
Первой дорамой после возвращения из армии корейского актера Джи Чан Ука будет романтическая комедия «Растопи меня нежно».
Glorious Entertainment подтвердило участие Джи Чан Ука в главной роли в дораме сценаристки Пэк Ми Гён «Пожалуйста, растопи меня».
«Растопи меня нежно» (Melt Me Softly) — дорама о мужчине и женщине, которые участвуют в проекте по замораживанию людей, проснувшиеся после 20 лет глубокой заморозки. Сценарий написан Пэк Ми Гён («Чудо, которое мы встретили», «Её чувство собственного достоинства», «Сильная женщина До Бон Сун»), а режиссером станет Син У Чхоль («Там, куда падают звезды», «Книга семьи Гу», «Достоинство джентльмена»).
Джи Чан Ук играет Ма Дон Чана — звездного продюсера, который замерзает и просыпается 20 лет спустя. Он хитовый продюсер, который умеет улавливать тренды. Предполагалось, что он замерзнет только на 24 часа в рамках своего телешоу. Когда он просыпается, оказывается, что прошло 20 лет, все, кого он знал, состарились, а он остался молодым.
Предположительно, дорама «Растопи меня нежно» будет транслироваться в сентябре — октябре 2019 года.